Альтернатива многопрофильный завод
8 (831) 420-6169

БУНКЕРУ КОРМОСМЕСИТЕЛЯ - ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!

                              БУНКЕРУ КОРМОСМЕСИТЕЛЯ – ВТОРАЯ ЖИЗНЬ!

 У нас небольшой юбилей! За последние пять месяцев – пять бункеров кормосмесителей обрели вторую жизнь.

В животноводческих хозяйствах часто можно встретить скромно стоящий в дальнем углу ржавеющий бункер кормосмесителя. И не многие знают, что  его можно привести в рабочее состояние за вполне вменяемые деньги.  А служить он будет ещё долго - как новый! Может и дольше.

Некоторые хозяйства уже столкнулись с тем, что купленный новый недорогой кормосмеситель, через короткий отрезок времени уже нуждается в ремонте.  Увы, дёшево это не всегда хорошо. С целью удешевить продукцию, производители используют в недорогих моделях  более тонкий металл, и это сразу негативно сказывается на прочности кормосмесителя. И получается, что старый отремонтированный бункер будет служить дольше нового.

При ремонте бункеров кормосмесителей, мы используем качественный отечественный металл толщиной не менее 10 мм, а по желанию Заказчика зачастую и более, чем тот,  который использовался в оригинальном изделии. При этом инженеры Завода АМЗ подходят к решению задач вдумчиво, и каждый отремонтированный бункер уезжает от нас со своими усовершенствованиями.

И сегодня мы поздравляем те сельские хозяйства, которые сэкономив денежные средства, смогли вернуть обратно в рабочее состояние свои импортные дорогостоящие кормосмесители. 

   

       ДО РЕМОНТА                                                                          ПОСЛЕ РЕМОНТА

Бункер БВЛ до ремонта

              Бункер БВЛ после ремонта