Альтернатива многопрофильный завод
8 (831) 420-6169

РОССИЯ, ПОКУПАЙ НИЖЕГОРОДСКОЕ!

РОССИЯ, ПОКУПАЙ НИЖЕГОРОДСКОЕ!

День поля в Нижегородской области в 2019

2 августа в Кстовском районе (с. Татинец) прошла выставка «День поля – 2019». В рамках мероприятия  были представлены сельскохозяйственная техника, достижения пищевой и перерабатывающей промышленности. Не обошлось и без выступлений представителей госструктур.  Всё прошло стандартно..но! Не смотря на плохую погоду, такого яркого, зажигательного Дня поля мы (работники завода «Альтернатива») ещё не видели. А сравнить нам есть с чем, ведь в этом году мы были участниками практически всех подобных выставок на территории нашей страны.

 Позабытое чувство гордости за свою Родину подняло голову и расправило плечи. Нам, нижегородцам, есть чем гордиться. Каждый район показал лучшее, что у него есть: и товары, и продукцию, и людей. Каждый район привёз творческие коллективы, в основе своей любительские, но от этого только более душевные. Каждый коллектив пытался переиграть соседей,  и от этого многоголосья ощущение праздника не отпускало всю выставку. Душевные у нас люди: и удивить могут, и накормить, и напоить.

Много было представлено продукции перерабатывающей промышленности, приготовленной в соответствии с современными требованиями: без ГМО, экологически чистыми и, соответственно, очень полезными.

Нижегородскую сельхоз промышленность представляли кроме нас, Многопрофильного завода «Альтернатива» (производство и ремонт шнеков и бункеров для кормосмесителей), Кстовский завод по производству овощеуборочной техники и др.

Предлагаем лозунг, который уже получил распространение и знаком многим гражданам области– «Покупай нижегородское» расширить и  заявить на всю страну : «Россия, покупай нижегородское!»