Альтернатива многопрофильный завод
8 (831) 420-6169

Всероссийский День поля 2019

Всероссийский День поля 2019

Вот и закончилась уникальная агропромышленная выставка. В этот раз она проходила под Питером в г. Пушкин. Общее впечатление – хорошее. В выставке участвовало много компаний известных брендов с сельхозтехникой, было представлено более 800 единиц техники. Естественно, нас больше интересовали компании, производящие кормосмесители и кормораздатчики, такие как Siloking, BvL, Kuhn и другие производители.
Было интересно, ярко. И погода не подвела.
Какие выводы сделали мы – завод Альтернатива?
Во-первых, наша продукция востребована. И это радует
Во-вторых, качество нашей продукции уже завоевало себе доверие.
В-третьих, наша Компания стала узнаваема.
Кто больше всех интересовался нами?
Естественно собственников и руководителей животноводческих ферм. Это и понятно – прямая экономия средств; продукция, которая востребована – шнеки для кормосмесителей любых модификаций, навозоудаления и т.д.
Что вызвало их удивление?
То, что ванны кормосмесителей можно ремонтировать!
Да, уважаемые, для многих оказалось удивительным, что за вменяемые деньги можно отремонтировать прогнивший бункер, который стоит в хозяйстве и занимает место, и продолжать его эксплуатировать так же долго как новый!
Сейчас ведутся переговоры о ремонте бункеров сразу из нескольких хозяйств.
Обратили на нас внимание и власть имущие – представители администраций районов и областей нашей необъятной Родины. Видимо, тоже наслышаны от своих фермеров, что есть такая проблема: дорогая кормосмесительная техника и отсутствие организаций, осуществляющих её ремонт. Обещали разместить на своих сайтах информацию о нашем заводе.
А вам, уважаемые, клиенты, напоминаю, что мы работаем с НДС. Для многих организаций это важно. Ждём вас! Торопитесь сэкономить и вовремя внести свой заказ в план нашего производства на ближайший квартал.

 День поля в Питере в 2019 году